Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 13

5 м/с, зап

754мм

69%

Подробнее

Пробки

3/10

Кавагути и Смирнов пока третьи

159

Петербургские фигуристы Юко Кавагути и Александр Смирнов после исполнения короткой программы пока занимают третью строчку в турнирной таблице на Олимпиаде в Ванкувере.

"Оценки на соревнованиях ничего не значат. Сегодня судьи видят наш прокат так, завтра иначе. Главное – не допустить ошибок в произвольной программе. Отрыв от китайской пары не столь велик, чтобы невозможно было его отыграть", - заявил Александр Смирнов после выступления изданию «Газета.ру».

Пока начало турнирной таблицы выглядит следующим образом:

1. Сюэ Шень/Хонбо Чжао (Китай) -76,66, 2. Алена Савченко/Робин Шолковы (Германия) - 75,96, 3. Юко Кавагути/Александр Смирнов (Россия) - 74,16

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close