Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Осужденные за взятку по делу «Невского экспресса» обжаловали приговор

230

Приговор по делу о попытке дачи взятки следователю СКП в рамках дела о подрыве «Невского экспресса» в 2007 году обжаловали оба осужденных, сообщил представитель пресс-службы суда Новгородской области.

Новгородский горсуд 24 ноября 2009 года приговорил обвиняемого в подрыве «Невского экспресса» жителя Ингушетии Саламбека Дзахкиева к двум годам и четырем месяцам лишения свободы в колонии общего режима, а его защитника, московского адвоката Магомеда Разакова – к двум годам и двум месяцам колонии общего режима за попытку дачи взятки следователю СКП Николаю Ущаповскому.

«В облсуд поступили кассации от Дзахкиева и Разакова, кроме того, адвокаты Разакова уведомили суд, что представят мотивированные жалобы непосредственно на заседании коллегии по уголовным делам, начало заседания которой запланировано во вторник в 10.00 мск», – сказал источник РИА «Новости», пишет «Газета.ру».

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close