Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 11

2 м/с, зап

762мм

74%

Подробнее

Пробки

1/10

Трассы в Купчино перекроют из-за скандинавской ходьбы

231

На время проведения физкультурно-спортивного праздника «Фестиваль скандинавской ходьбы — Nordik-Walking» с 12:00 до 13:00 будет ограничено движение всех видов транспорта по Загребскому бульвару от ул. Олеко Дундича до ул. Ярослава Гашека.

Напомним, День скандинавской ходьбы проходит в Петербурге впервые. Скандинавская ходьба представляет собой вид ходьбы с использованием специально разработанных палок, предлагающий эффективную аэробную тренировку в качестве легкого пути для улучшения физического состояния независимо от возраста, пола или текущей физической подготовки. Она отлично подходит для людей, которые ищут для себя интересную физическую программу, веселую и одновременно удобную, передает «Росбалт-Петербург».

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close