Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

5 м/с, зап

764мм

37%

Подробнее

Пробки

4/10

Бывшему напарнику Марадоны выстрелили в голову

276

Бывший футболист сборной Аргентины Фернандо Касерес получил пулевое ранение в голову. Он оказал сопротивление грабителям, которые пытались угнать его автомобиль марки BMW в Буэнос-Айресе.

В настоящее время 40-летний Касерес находится в больнице. Врачи оценивают его состояние как тяжелое, сообщает Lenta со ссылкой на Associated Press.

Инцидент произошел в воскресенье, 1 ноября, но первые сообщения о нем появились в аргентинских СМИ 2 ноября. В понедельник Касереса приходил навестить Диего Марадона, с которым они вместе играли в сборной Аргентины.

Касерес, выступавший на позиции защитника, играл на чемпионате мира 1994 года. На этом турнире аргентинцы вышли в 1/8 финала, где проиграли Румынии. На клубном уровне Касерес играл за испанскую "Сарагосу", аргентинские "Аргентинос Хуниорс", "Ривер Плейт", "Боку Хуниорс" и "Индепендьенте".

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close