Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как -1

3 м/с, зап

751мм

99%

Подробнее

Пробки

6/10

Черномырдина бросят на дзюдо

223

Новым президентом Федерации дзюдо России (ФДР) по итогам отчетно-выборной конференции ФДР, которая состоится 20 ноября в Воронеже, будет избран спецпредставитель президента РФ по вопросам экономического сотрудничества с государствами – участниками СНГ 71-летний Виктор Черномырдин, бывший председатель правительства РФ и посол РФ в Украине.

Такое решение принято на президиуме ФДР, сообщает "Весь спорт". На нем единогласно были приняты, в частности, следующие решения: провести внеочередную отчетно-выборную конференцию ФДР 20 ноября в Воронеже; представить для избрания президентом ФДР кандидатуру Виктора Черномырдина (на период – до конца 2012 года); представить для избрания вице-президентами ФДР членов президиума ФДР Василия Анисимова, Сергея Соловейчика, Дмитрия Черныха и Валентина Хабирова.

Напомним, что в 2004-2009 годах президентом ФДР был министр сельского хозяйства РФ Алексей Гордеев.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close