Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, ю-з

755мм

84%

Подробнее

Пробки

2/10

GM поменял недовольному покупателю автомобиль Chevrolet Corvette на другой

103

В США покупатель автомобиля Chevrolet Corvette вернул машину дилеру, заявив, что утомился переключать передачи вручную. По словам вице-президента концерна General Motors Боба Лутца, спорткар был обменен на другой такой же, оснащенный автоматической трансмиссией, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Autoweek.

Несмотря на то, что просьбу покупателя все же удовлетворили, по мнению Боба Лутца, покупатель сам совершил ошибку при выборе автомобиля и это не вина автопроизводителя.

Автовладелец вернул машину в рамках манибэк-кампании, начатой GM в середине сентября. Согласно условиям акции, любой покупатель автомобиля марок Chevrolet, Cadillac, Buick, GMC и GM, недовольный приобретением, может вернуть машину дилеру и получить деньги назад. Кампания действует на автомобили 2009-2010 годов выпуска, пробег которых на момент возврата не превышает 4000 миль. Еще одним условием являются временные рамки - машину можно вернуть не раньше 31 и не позже 60 дней после покупки. Программа будет действовать до 30 ноября 2009 года.

Главной целью манибэк-компании является желание руководства GM улучшить имидж концерна в глазах американских потребителей.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close