Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 4

2 м/с, южн

759мм

60%

Подробнее

Пробки

5/10

В «Метрике» проводят обыск

162

В строймаркете «Метрика» на Торфяной дороге проходит обыск.

Как сообщили корреспонденту АЖУРа в ГУВД, в здании строймаркета, где расположен офис «Корпорации СБР» - владельца торговой сети «Метрика», проходят оперативно-следственные мероприятия в рамках возбужденного уголовного дела по статье 199 (уклонение от уплаты налогов) УК РФ.

По предварительной информации, на месте работают сотрудники управления по борьбе с налоговыми преступлениями ГУВД, которые изымают документы о финансово-хозяйственной деятельности на бумажных и электронных носителях. Работа строймаркета остановлена.

В самой компании получить комментарии не удалось, так как все контактные телефоны фирмы не работают.

Помощник гендиректора корпорации "СБР" позднее заявил "Фонтанке", что работа строймаркета не останавливалась, а проверка не имеет никакого отношения к деятельности магазина.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close