Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, без существенных осадков

Ощущается как 3

4 м/с, ю-з

746мм

90%

Подробнее

Пробки

4/10

Малафеев пообещал восстановиться быстрее

196

Голкипер сине-бело-голубых рассказал о том, как он получил травму, поделился впечатлениями от игры своего сменщика и прокомментировал результаты пройденного медицинского обследования.

"Ситуацию, в которой я получил повреждение, назвать экстраординарной язык не поворачивается, - приводит слова Малафеева официальный сайт ФК "Зенит". – Заканчивалась разминка, я выпрыгнул на верховой мяч – всё как обычно. Но при приземлении нога чуть поплыла, я почувствовал острую боль в районе икроножной мышцы… некоторое время не мог даже нормально ходить, лишь к середине матча смог начать наступать на ногу, а весь вечер каждый шаг сопровождала боль. Очень неприятно было".

- Игру сменщика посмотреть удалось?

- Да, конечно. Николай, конечно, волновался – но в самом начале сыграл неплохо, несколько раз здорово выручал. Матч для "Зенита" вообще складывался хорошо, имели преимущество, забили два мяча… сказалась, к сожалению, старая болезнь последних минут – вот и получили два мяча. Хотел бы особенно отметить, что в обеих пропущенных мячах Заболотный не виноват.

- Вы прошли медобследование, результаты которого неутешительны…

- Не сказал бы. Диагноз, который мне поставили, для подобных симптомов весьма положителен. Три недели – это максимум, который я пропущу. Думаю, что у меня получится восстановиться быстрее – буду прикладывать для этого максимум усилий.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close