Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, с-з

757мм

75%

Подробнее

Пробки

3/10

Барак Обама дважды перепутал должность Путина

176

Президент США Барак Обама в беседе с коллегой Дмитрием Медведевым случайно назвал Владимира Путина президентом РФ.

Как сообщает "Клерк.Ру", после встречи с Медведевым на вчерашней пресс-конференции Обама комментировал планы Америки разместить ПРО в Европе - одно из ключевых разногласий с Москвой, пик которых пришелся на президентство Путина.

Обама отметил, что по ключевым вопросам в этой области договориться удалось и высказал уверенность, что Путин повторит точку зрения Медведева. "Я подозреваю, что когда я буду говорить с президентом... эээ, премьер-министром Путиным завтра, он скажет то же самое", - сказал Обама.

Сегодня президент США встретился с Владимиром Путиным. В беседе с премьером Обама снова оговорился: "Я знаю не только о той экстраординарной работе, которую вы проделали на благо народа России на своем предыдущем посту премь… ох, президента, но и о той роли, которую вы играете сегодня, будучи премьер-министром".

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close