Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -1

2 м/с, с-в

748мм

91%

Подробнее

Пробки

2/10

Россия в тройке лидеров по росту цен в Европе

146

По итогам первого квартала текущего года индекс потребительских цен в РФ составил 106,2% по отношению к декабрю 2008 года. Об этом сообщает Федеральная служба государственной статистики.

Кроме того, Росстат приводит информацию по аналогичным показателям Евростата и национальных статистических служб крупнейших стран. При этом согласно опубликованным данным индекс потребительских цен, превышающий показатель в России, отмечен только в Украине и Беларуси, соответственно 106,9% и 106,5%. В большинстве стран ЕС этот показатель находится на уровне 99,5 – 102,6%, сообщает Klerk.ru.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close