Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как -3

1 м/с, ю-в

759мм

51%

Подробнее

Пробки

3/10

В московском Доме кино три вечера подряд будут крутить ленфильмовские хиты

241

С 26 по 28 января в московском Доме кино пройдут «Петербургские вечера», приуроченные к 90-летнему юбилею киностудии «Ленфильм». Будут представлены три кинопроекта: «Агитбригада "Бей врага!"» Виталия Мельникова, «С черного хода» Станислава Митина и «Не думай про белых обезьян» Юрия Мамина. Каждая из этих картин уже отмечена призами и званиями на кинофестивалях.

Генеральный директор «Ленфильм» Вячеслав Тельнов сказал, что традиция премьерных показов в Москве фильмов, сделанных «ленфильмовцами», была, казалось, потеряна, и о существовании ленинградской киношколы стали забывать. Предстоящие три вечера должны подтвердить, что на нашей студии продолжают снимать качественное кино. В большом зале московского Дома зрители встретятся с питерскими режиссерами и актерами.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close