Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

767мм

84%

Подробнее

Пробки

4/10

Быть настоящей студенческой семьей непросто. Даже ради 2000 рублей

177



5 миллионов рублей выделяется из бюджета города на поддержку студенческих семей. Такое постановление принято сегодня на заседании правительства.

Правда, для получения денежного довольствия нужно соответствовать почти невыполнимым условиям, передает корреспондент «Фонтанки».

Так, ежемесячные выплаты в размере 2000 рублей будут получать неполные или полные семьи с детьми. Родители должны быть официально зарегистрированы в браке, иметь российское гражданство, учиться на дневном отделении вуза, получая первое высшее образование. При этом хотя бы один родитель должен быть не старше 30 лет и являться постоянным жителем Петербурга.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close