Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, без осадков

Ощущается как -2

2 м/с, ю-з

757мм

79%

Подробнее

Пробки

3/10

В Александровском парке ограбили турецкого рабочего

292

Турецкий рабочий неудачно погулял в Александровском парке. Минувшей ночью мужчина лишился 12 тысяч рублей и мобильника, а также национального паспорта.

Как рассказали корреспонденту АЖУРа в ГУВД Петербурга и Ленобласти, около 5 утра 27 августа 31-летний гражданин Турции возвращался домой на Каменноостровский, 30. Мужчина шел через Александровский парк, когда в районе станции метро «Горьковская» его догнали трое мужчин.

Рабочий-плиточник из Турции был избит, нападавшие забрали у него все имевшиеся ценности - телефон, деньги и турецкий паспорт.

Сам рабочий обратился в правоохранительные органы лишь несколько часов спустя. В Петербурге он находится по рабочей визе - занимается строительными работами в одной из коммерческих организаций города.

По факту грабежа возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ. Лица, возможно причастные к совершению этого преступления, уже установлены, ведутся их поиски.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close