Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Пасмурно, без осадков

Ощущается как -4

2 м/с, ю-з

758мм

87%

Подробнее

Пробки

3/10

Грузия обвинила НАТО в нападении российских войск

155

Постоянный представитель Грузии при НАТО заявил, что НАТО совершило большую ошибку, не позволив Грузии присоединиться к плану действий по членству в альянсе в этом году. Этим оно дало России «зеленый свет» к нападению на Грузию, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на Reuters.

«Это наша твердая позиция, и она укрепилась после российской атаки. Большой ошибкой было непредоставление Грузии и Украине ПДЧ в Бухаресте», - заявил Реваз Бешидзе.

«Мы считаем, что последние события на территории Грузии вызваны этой ошибкой», - сказал Бешидзе после встречи с 27 представителями стран альянса.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close