Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -1

2 м/с, зап

761мм

98%

Подробнее

Пробки

2/10

Все дети погибших сотрудников МВД будут получать одинаковую помощь

286

Правительство РФ уравняло в правах детей сотрудников и военнослужащих МВД РФ, погибших на Северном Кавказе и детей тех, кто погиб при исполнении своих служебных обязанностей в других регионах.

Как сообщил РИА «Новости» первый заместитель МВД РФ генерал-лейтенант милиции Михаил Суходольский, на днях принято соответствующее постановление правительства РФ – «О внесении изменений в постановление правительства РФ от 31 декабря 2004 года N911 «О порядке оказания медицинской помощи, санаторно-курортного обеспечения и осуществления отдельных выплат некоторым категориям военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов и членам их семей».

«Изменения касаются распространения мер социальной защищенности, установленных для детей сотрудников и военнослужащих внутренних войск МВД РФ, погибших, ставших инвалидами или пропавших без вести при выполнении задач в зоне контртеррористической операции на территории Северного Кавказа, и на детей сотрудников и военнослужащих погибших, ставших инвалидами, пропавших без вести при исполнении служебных обязанностей, вне зависимости от места их выполнения», - цитирует Суходольского GZT.ru.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close