Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Авто Город Дороги Фоторепортаж с Софийской улицы: Мотоцикл врезался в «Додж»

Фоторепортаж с Софийской улицы: Мотоцикл врезался в «Додж»

478

Мотоциклист врезался в иномарку на Софийской улице - молодой человек погиб.

Как рассказала «Фонтанке» читатель Марина Ефимова, авария произошла накануне, около 18.30. Мотоциклист двигался от перекрестка улиц Софийской и Белы Куна в сторону проспекта Славы. В это время на встречной полосе совершал поворот автомобиль «Додж- Караван». Водитель иномарки не пропустил мотоциклиста - молодой человек врезался в правый бок «легковушки».

По словам очевидцев, удар был такой мощности, что мотоцикл вынесло на обочину, а его водитель пролетел ещё метров 20 и ударился об дерево. Молодой парень получил многочисленные травмы, не совместимые с жизнью, - он скончался на месте.

Источник: Марина Ефимова
Источник: Марина Ефимова
Источник: Марина Ефимова
Источник: Марина Ефимова
Источник: Марина Ефимова
Источник: Марина Ефимова
1 из 6
Источник:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5