Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, небольшой снег

Ощущается как -2

3 м/с, ю-з

756мм

81%

Подробнее

Пробки

7/10

Попасть на матч с "Сатурном" шансов мало

152



На матч с "Сатурном" питерским болельщикам выделен мизер билетов. "Неорганизованных" фанатов просят остаться дома.

Как пишет "Оперативное прикрытие", в службу безопасности "Зенита" поступило официальное письмо от руководства футбольного клуба "Сатурн". В послании сообщается, что на матч 6-го тура Чемпионата России по футболу между командами "Сатурн" - "Зенит" болельщикам питерской команды будет выделено только 1560 билетов. Оставшиеся билеты в свободную продажу поступать не будут.

Учитывая ситуацию с билетами на матч, москвичи просят "Зенит" в целях недопущения нарушения общественного порядка провести разъяснительную работу с болельщиками, которые должны взвешенно принимать решение о самостоятельном выезде в Раменское — как говорится в письме москвичей, "о бесперспективности их выезда".

Напомним, сегодня стало известно о том, что ФК "Зенит" оштрафован на 8000 и 10000 швейцарских франков за поведение болельщиков на матчах "Зенит" - "Вильярреал" и "Олимпик" - "Зенит".

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close