Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 13

4 м/с, с-з

762мм

55%

Подробнее

Пробки

4/10

Информация о шампурах за полмиллиона исчезла с сайта горзаказа

338


Заказ на 8 наборов ретро-шампуров для Смольного может сорваться. С официального сайта горзаказа исчезла информация об этом товаре, что может означать только одно – заказчик, в данном случае это администрация губернатора, отменил заказ.

Как пишет "Горзаказ.орг", судя по техническому заданию, в Смольном хотели получить пять наборов стальных шампуров (в каждом наборе - 6 штук) с бронзовыми наконечниками "Золотые кадры". Причем наконечник обязательно должен быть выполнен в виде персонажей из комедий "Кавказская пленница" и "Джентльмены удачи".

В этом же заказе – три аналогичных набора, только с другим названием – "Соболя". На каждом шампуре должен быть бронзовый наконечник в виде маленькой фигурки соболя в разных позах. Плюс упаковка для каждого набора – из черного картона и синего бархата с креплениями для шампуров. А также восемь крутящихся стоек под шампуры.

На все про все из городского бюджета готовы были выделить 461 тысячу рублей.

Кстати, после того, как информация о предыдущем заказе Смольного на продукты питания и алкоголь для гостиницы «Смольнинская» на 15 миллионов 357 тысяч рублей стала достоянием общественности, аукцион по поставкам этих товаров тоже сорвался. Напомним, в списке технического задания были, в частности, панировочные сухари стоимостью 2000 рублей за 1 килограмм и дыня по 400 рублей за килограмм.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close