Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, вос

758мм

71%

Подробнее

Пробки

5/10

«Роллинги» прилетели

287
ПоделитьсяПоделиться

Музыканты группы «Rolling Stones» прилетели в Петербург.

Накануне в аэропорту «Пулково-1» легендарную группу встречали организаторы концерта и журналисты. Для музыкантов подготовлена культурная программа, они посетят музеи и другие достопримечательности, погуляют по Петербургу. Из аэропорта гостей доставили в одну из лучших гостиниц города в сопровождении милицейского эскорта. По требованию участников ансамбля номера отеля, в которых они разместились, были украшены свежими цветами – розами, лилиями и лавандой.

ПоделитьсяПоделиться



Напомним, что концерт состоится 28 июля при поддержке комитета по культуре в рамках европейского турне «A Bigger Bang». Оно стартовало 5 июня выступлением в Бельгии и продлится до конца лета. Единственным городом в России, который посетят музыканты, станет Петербург.

ПоделитьсяПоделиться



Выступление группы пройдет на Дворцовой площади. Все необходимые договоренности с городской администрацией о проведении концерта в центре Петербурга достигнуты, размещение сцены и звуковые параметры согласованы также с директором Эрмитажа Михаилом Пиотровским. Монтаж всего необходимого оборудования для проведения концерта займет шесть дней, а разбирать его будут в течение двух дней.
Ожидается, что концерт посетят 40 тысяч зрителей.

ПоделитьсяПоделиться



Концерт начнет позже, чем планировалось. Продолжительность выступления Rolling Stones - ориентировочно два часа.

ПоделитьсяПоделиться

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close