Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, без осадков

Ощущается как -2

2 м/с, ю-з

757мм

79%

Подробнее

Пробки

3/10

У трех петербургских страховщиков отозвали лицензии

228

С 1 июля вступило в силу требование закона о размере капиталов страховщиков. По данным «Агентства Страховых новостей», в результате проверки Федеральной службой страхового надзора был подписан приказ об отзыве лицензий у 35 компаний, которые не смогли увеличить уставной капитал.

Среди них есть три страховщика, работающие в Петербурге или Ленинградской области: ЗАО «Страховая компания «Балва», ООО «Ленинградская областная страховая медицинская организация» и ЗАО «Первая городская страховая компания».

В соответствии с требованиями регулятора, к 1 июля этого года минимальный размер уставного капитала для компаний, занимающихся страхованием имущества должен составлять 30 миллионов рублей, для страховщиков жизни - 60 миллионов рублей, для перестрахощиков - 120 миллионов рублей.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close