Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Спорт «Лыжня России» в Парголово ограничит парковку

«Лыжня России» в Парголово ограничит парковку

344



Во время проведения «Лыжни России 2007» в Парговлово в предстоящие выходные будет ограничена парковка транспорта.

Как сообщает «Фонтанке» отдел пропаганды УГИБДД Петербурга и Ленобласти, для обеспечения безопасности дорожного движения в период подготовки и проведения мероприятия наряды ДПС будут предупреждать парковку постороннего транспорта в районе Спортшколы в Парголово и по улице Шишкина. Расставлять спецмашины в районе гонки будут сотрудники ГИБДД.

Напомним, что 25 традиционная Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России 2007» пройдет в Парголово 11 февраля. От станции метро «Проспект Просвещения» туда будут ходить автобусы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5