Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

5/10

Журналист Михаил Великосельский будет пиарить Ненецкий автономный округ

562

Исполняющим обязанности заместителя главы администрации Ненецкого автономного округа по связям с общественностью назначен экс-главный редактор ЗАО "Первый канал – Санкт-Петербург" Михаил Великосельский.

В Ненецком округе ему предстоит курировать работу окружных СМИ и выстраивать отношения с российскими электронными и печатными масс-медиа, сотрудничать с управлением культуры НАО и управлением по физической культуре, спорту и туризму. Также в сферу его деятельности входят международные и межрегиональные связи.

По мнению самого Великосельского, одна из основных задач заместителя главы по связям с общественностью – пиар Ненецкого автономного округа на федеральном и международном уровне.

Михаил Великосельский стал одним из основателей "Первого канала" в Санкт-Петербурге, создавал в северной столице информационную службу канала ТВ-3 и второй региональный канал в Сыктывкаре.

Кроме того, Великосельский девять лет возглавлял Северо-Западное бюро программы "Вести". До этого работал специальным корреспондентом канала "Россия" и ТВС на Северном Кавзазе во время первой и второй антитеррористических кампаний. В 2005 году за освещение событий на Кавказе был награжден медалью "За боевое содружество". В числе государственных наград и. о. заместителя главы по связям с общественностью имеет медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени, сообщает ИА "RUSNORD".

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close