Сейчас

-3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -6

2 м/с, сев

762мм

84%

Подробнее

Пробки

1/10

В Бангкоке напали на трех петербуржцев

146

Минувшей ночью в Бангкоке было совершено вооруженное нападение на трех петербургских туристов, сообщает «Интерфакс». Две туристки были доставлены в больницу в тяжелом состоянии.

Как заявили, отвечая на вопрос «Интерфакса», в департаменте информации и печати МИД РФ, нападение произошло на улице Кхао Сан, расположенной в одной из основных туристических зон столицы Таиланда. Преступники нанесли россиянам многочисленные ножевые ранения.

«В МИД Таиланда была направлена нота с просьбой к таиландской стороне провести тщательное расследование данного происшествия», - сказали в ДИП МИД РФ.

Сотрудники посольства России в Бангкоке оказывают потерпевшим необходимую помощь, они также установили контакт с полицией и госпиталем, где находятся пострадавшие россияне.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close