Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

4 м/с, зап

766мм

75%

Подробнее

Пробки

4/10

Владимир Путин раскритиковал министров за плохую работу

151

Владимир Путин на сегодняшнем совещании с правительством устроил министрам публичную экзекуцию за ненадлежащее исполнение его поручения. Напомним, что ранее в связи с введением в действие закона о монетизации льгот президент потребовал от министров повысить денежное содержание военным, не дожидаясь сентября, как это планировалось ранее.

"Те предложения, что я посмотрел, которые были в материалах правительства и обсуждались в СМИ, говорят о том, что решение пока не подготовлено", - цитирует президента "Интерфакс". Путин потребовал "ускорить решение этого вопроса и по объемам и срокам, и по способам его решения".

В ходе заседания министр Алексей Кудрин попытался что-то сказать в ответ на эти слова президента, однако Путин оборвал его: "Все. Без комментариев. Подготовить и доложить в течение недели. Вначале – премьер-министру, а потом мне".

Кроме того, президент спросил у министра обороны Сергея Иванова, как выполняется его поручение увеличить дотации военным на транспортные расходы в Москве, Петербурге и областях. Иванов доложил, что согласно постановлению правительства в этих областях сумма дотаций увеличена до 2 тысяч рублей в то время, как в других военных округах надбавка составила от 200 до 450 рублей.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close