Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Пасмурно, Дождь

Ощущается как 10

2 м/с, вос

749мм

92%

Подробнее

Пробки

1/10

При столкновении КАМАЗа с «девяткой» погибла женщина

176

За минувшие сутки на дорогах Петербурга и Ленобласти зарегистрировано 2 наиболее существенных дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 1 человек погиб. Нарядами ДПС за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения задержано 25 водителей, а по подозрению в совершении преступлений задержано 66 человек. За сутки угнано 23 автомобиля, задержано 12 транспортных средств из ранее находящихся в розыске.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД, во Всеволожском районе Ленобласти 2 февраля, около 13.40, на 14 км автодороги Санкт-Петербург – Матокса, женщина, 1979 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21093, в условиях скользкой проезжей части обработанной противогололедным материалом, не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомобилем КАМАЗ-65115. В результате ДТП женщина – водитель «девятки» от полученных телесных повреждений скончалась на месте происшествия.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close