Сейчас

-11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-11˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -16

3 м/с, ю-в

767мм

82%

Подробнее

Пробки

2/10

Пенсионерка погибла под колесами Тойоты

179

За минувшие сутки на дорогах Петербурга и Ленобласти зарегистрировано 4 наиболее существенных дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли 3 человека и 1 человек получил ранение.

Нарядами ДПС за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения задержано 36 водителей, а по подозрению в совершении преступлений задержано 60 человек.

За сутки в городе и области угнано 42 автомобиля, задержано 6 транспортных средств из ранее находящихся в розыске.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД, вчера в Красносельском районе Петербурга, около 16.00, у дома 2 по Красносельскому шоссе, женщина, 1972 года рождения, управляя автомобилем Тойота, вне зоны пешеходного перехода совершила наезд на переходившую проезжую часть пожилую женщину, 1928 года рождения, которая от полученных телесных повреждений скончалась на месте происшествия.

Накануне в Адмиралтейском районе Петербурга, в 01.25 ночи, в Столярном переулке у дома 13 нарядом ДПС ГИБДД был задержан гражданин, 1968 года рождения, пытающийся завести автомобиль ВАЗ-2106, у которого имелись все признаки угона (провода зажигания соединены напрямую, разбито стекло левой передней двери). При проверке было обнаружено, что данный автомобиль уже неделю находится в розыске. Автомобиль и водитель сданы в 2 отдел милиции.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close