Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -4

2 м/с, с-в

754мм

92%

Подробнее

Пробки

2/10

Заместителем генпрокурора РФ по СЗФО станет Иван Кондрат?

110

Совет Федерации РФ на сегодняшнем пленарном заседании утвердил кандидатуру нового заместителя Генерального прокурора РФ. По представлению генпрокурора Владимира Устинова на эту должность назначен бывший прокурор Костромской области Иван Кондрат. Как сообщили корреспонденту «Фонтанки» в Совете Федерации, окончательно место работы нового заместителя генпрокурора еще не определено, однако, скорее всего, он займет вакантную должность заместителя Генерального прокурора РФ по СЗФО.

Напомним, что эта должность освободилась после того, как в связи с переходом на другую работу, по собственному желанию ее оставил бывший заместитель Генерального прокурора по СЗФО Владимир Зубрин.
Иван Кондрат родился в 1961 году в селе Симонтовка Мглинского района Брянской области. Он имеет высшее юридическое образование. В 1985 г. окончил Харьковский юридический институт, в 1997 г. - Всероссийский заочный финансово-экономический институт.
В настоящее время является государственным советником юстиции третьего класса.
С 1992 года работал на руководящих должностях в органах прокуратуры в Брянской области.
С 20 марта 2001 г. работал прокурором Костромской области.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close