Сейчас

+19˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+19˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 20

1 м/с, вос

763мм

72%

Подробнее

Пробки

4/10

Разборка в центре города

215

Разборка частично обрушившегося дома N11 по улице Шкапина, начатая 23 июля, продолжается. Дом уже лишился крыши и всех окон.

Разборка дома N11 по улице Шкапина, начатая 23 июля, продолжается. К сегодняшнему дню дом уже лишился крыши и всех окон (кроме тех, которые находятся в повреждённой части и к которым, соответственно, изнутри не подобраться). Рабочие с помощью ломов и отбойных молотков разбирают внешнюю стену, примыкающую к участку, на котором 20 июля обрушились перекрытия. Двор по-прежнему перекрыт, поскольку сверху сбрасывают кирпичи и части перекрытий. Дата окончания работ по-прежнему неизвестна.

ПоделитьсяПоделиться
ПоделитьсяПоделиться
ПоделитьсяПоделиться
ПоделитьсяПоделиться

По некоторым данным, в доме (к счастью, в противоположной от места аварии части) ещё осталась одна квартира, хозяин которой не успел вывезти свои вещи. Если это так, то непонятно, что ему теперь делать.

Илья Снопченко,
Фонтанка.ру
Фото автора

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close