Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -1

2 м/с, с-в

748мм

91%

Подробнее

Пробки

1/10

Изменилось расписание курсирования некоторых пассажирских поездов

160

Октябрьская железная дорога в связи с началом проведения на отдельных участках летних путевых работ вносит изменения в расписание курсирования ряда пассажирских поездов. В частности, как передает «Regnum.ru», поезд N 39/40 Астана - Челябинск - Санкт-Петербург будет прибывать с 20 по 28 апреля на Московский вокзал в 11.42 мск (вместо Ладожского вокзала), а обратный поезд N 40/39 Санкт-Петербург - Астана будет отправляться в этот же период в 15.00 мск с Московского вокзала.

Поезд N 71/72, 73-74 Санкт-Петербург - Свердловск с 20 по 29 апреля будет отправляться с Ладожского вокзала в 13.30 мск (вместо 15.24 мск). Поезд N 16 Москва - Мурманск с 20 по 29 апреля включительно следует измененным маршрутом без захода в Санкт-Петербург и на ст. "Волховстрой - 1". Поезд N 188 Санкт-Петербург-Воркута в этот же период времени будет отправляться с Ладожского вокзала в 7.30 мск, вместо 9.10 мск. Поезд N 12 Санкт-Петербург- Мурманск с сегодняшнего дня и по 27 апреля отходит с Ладожского вокзала в 12.20 мск (вместо 14.37 мск).

В службе по связям с общественностью ОЖД также сообщили, что в связи с предстоящими майскими праздниками в график движения вводятся дополнительные поезда: с 29 апреля по 27 мая 2004 года по вторникам, четвергам, субботам поезд N 611 сообщением Санкт-Петербург - Великие Луки, с 29 апреля до 5 сентября 2004 года (по нечетным числам) - поезд N 635 сообщением Санкт-Петербург - Боровичи. Также с 29 апреля и до конца мая текущего года между Москвой и Санкт-Петербургом в зависимости от спроса на билеты в день будут курсировать от 3 до 15 поездов.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close