Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

3/10

В Петербург прибыли эстонские полицейские

198

Генеральный директор департамента полиции Эстонии Роберт Антропов в воскресенье представил руководству милиции северо-западного региона России нового офицера, отвечающего за связи с российскими коллегами, Харри Тууля. Как сообщили корреспонденту "Росбалта" в пресс-службе департамента полиции, в ходе трехдневного визита в Санкт-Петербург эстонская делегация встретится с руководителем северо-западного регионального Управления МВД России генерал-майором Андреем Новиковым, а также примет участие в совещании руководства главного Управления МВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Кроме того, Роберт Антропов вручит семи российским милиционерам особый знак эстонской полиции за выдающиеся заслуги в борьбе с организованной преступностью.

"Большая часть российского направления международного сотрудничества в борьбе с организованной преступностью приходится на северо-западный регион России и петербургскую милицию, поэтому чрезвычайно важно координировать обмен информацией между двумя государствами", подчеркнул Роберт Антропов.

Харри Тууль приступит к выполнению своих обязанностей в сентябре.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close