Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

5/10

Горизбирком распределил бесплатное эфирное время для кандидатов в губернаторы Петербурга

182

Во вторник на заседании избирательной комиссии Санкт-Петербурга путем жеребьевки было распределено бесплатное эфирное время для выступлений кандидатов в губернаторы северной столицы, сообщили "Интерфаксу" в горизбиркоме.

С 22 по 29 августа кандидатам в губернаторы будет отведено по 14 минут в теле- и радиоэфирах ТРК "Петербург". В телеэфире кандидаты будут выступать с 20:10 до 20:40 по рабочим дням. Первыми 22 августа выступят кандидаты Валентина Матвиенко и Вадим Войтановский, а 29 августа завершит выступления кандидат Анна Маркова и скажет заключительное слово председатель горизбиркома Александр Гнетов.

Следующий агитационный период в телеэфире начнется для кандидатов с 1 сентября, когда с 19:00 до 20:00 в эфире ТРК "Петербург" в течение двух недель с интервалом в один день будут проходить дебаты претендентов на губернаторский пост.

Последний агитационный этап пройдет 18-19 сентября, когда с 20:10 до 20:40 каждый кандидат будет иметь бесплатные пять минут эфирного времени для личного обращения к избирателям.

На пост губернатора Санкт-Петербурга претендуют 11 кандидатов. Выборы губернатора состоятся 21 сентября.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close