Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербургский кондитерский комбинат "Невские берега" планирует инвестировать в расширение мощностей новгородской фабрики "Каскад" около 10 миллионов рублей

378

Кондитерский комбинат "Невские берега" (Санкт-Петербург) в декабре 2001 года произвел продукции на сумму 27 млн. рублей. Как сообщили в пресс-службе предприятия, это на 5,5 млн. рублей больше, чем за аналогичный период 2000 года. Общий объем продаж предприятия в 2001 году составил около 180 млн. рублей (аналогичный показатель в 2000 году - 152 млн. рублей). В 2001 году комбинат "Невские берега" приобрел новгородскую фабрику "Каскад". Профиль этого предприятия - производство и глазирование шоколадных конфет. Как отметили в пресс-службе комбината, возможно, в скором времени будет решен вопрос о закупке новых производственных линий для новгородской фабрики. Планируемый объем инвестиций в новгородское производство составляет около 10-12 млн. рублей. Помимо этого на "Невских берегах" ведется активная работа по разработке нового дизайна коробок под конфеты новгородского предприятия. В пресс-службе кондитерского предприятия также сообщили, что в 2001 году инвестиции в расширение производства составили порядка 15 млн. рублей. За это время был открыт цех по выпуску тортов и пирожных, а ассортимент продукции был обновлен на 70%.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close