Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Пасмурно, Снег

Ощущается как -3

1 м/с, вос

755мм

83%

Подробнее

Пробки

3/10

Швейная фабрика "Салют" поставила в крупные универмаги Петербурга коллекцию новогодней одежды для детей и подростков.

404

Она включает 10 моделей различных размеров для четырех возрастных групп: дошкольной, учащихся начальной и средней школы, для старшеклассников.

Девочкам предлагаются платья из шифона и атласа красного, синего, абрикосового цветов. Мальчики смогут выбрать для себя нарядные смокинги. В отделе маркетинга фабрики сообщили, что кроме пошива традиционных сезонных коллекций, фабрика планирует освоить производство нарядов для праздников (Нового года, Восьмого марта)и выпускных вечеров. Так, художники предприятия уже разработали коллекцию к Женскому дню, в которую войдут наряды из легких тканей пастельных тонов.

Фирма "Салют" сотрудничает с 11 крупными торговыми предприятиями Петербурга, имеет два фирменных магазина. В Петербурге реализуется более половины выпущенных "Салютом" товаров, остальные продается преимущественно в городах Северо-Запада и Центрального региона России.

dp

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close