Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

3/10

17-летний Скроботов вошел в стартовый состав «Зенита» на матч с «Арсеналом»

850

Стал известен стартовый состав петербургского футбольного клуба «Зенит» на выездной матч против тульского «Арсенала» 22 апреля. С первых минут на поле появится 17-летний защитник Илья Скроботов, отметившийся в предыдущем матче против «Динамо» голом.

В воротах сыграет Юрий Лодыгин, в обороне — Миха Мевля, Бранислав Иванович, Илья Скроботов и Доменико Кришито (капитан команды), в полузащите — Матиас Краневиттер, Леандро Паредес и Александр Ерохин, в нападении — Дмитрий Полоз, Себастьян Дриусси и Антон Заболотный.

В запасе у «Зенита» остались Егор Бабурин, Никита Гойло, Игорь Смольников, Никита Каккоев, Эльмир Набиуллин, Юрий Жирков, Далер Кузяев, Магомед Оздоев, Эмилиано Ригони, Дмитрий Плетнев и Иван Тарасов.

Напомним, Скроботов, для которого матч с «Динамо» был лишь вторым официальным на взрослом уровне за «Зенит», вышел в той игре на замену на 88-й минуте встречи при счете 1:0 в пользу сине-бело-голубых. На 89-й минуте «Динамо» сравняло. На 93-й после подачи Паредеса с углового Скроботов забил гол и принес победу своей команде. После матча Скроботов отказался от интервью, заявив, что утром ему надо в школу.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close