Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

5/10

Новые пункты приема опасных отходов открываются в Петербурге

654

В трех районах города (Колпинском, Курортном и Приморском) сегодня откроются стационарные пункты по приему опасных отходов, сообщает комитет по природопользованию Петербурга.

Жители города могут бесплатно сдать в стационарные пункты следующие виды отходов: ртутные лампы (люминесцентные и компактные энергосберегающие), ртутные термометры и другие ртутьсодержащие приборы, малогабаритные источники тока (отработанные батарейки и аккумуляторы), бытовую, компьютерную технику и оргтехнику, бытовую химию, лаки и краски, лекарства с истекшим сроком годности, использованные и просроченные шприцы и иглы, автомобильные аккумуляторы, отработанные масла, автомобильные покрышки.

Сдавать опасные отходы теперь можно по адресам: Коломяжский проспект,24; продолжение улицы Октябрьской (восточнее д.8 по улице Правды); Сестрорецк, в районе железнодорожного вокзала у д.15 по улице Токарева.

Таким образом, число стационарных постов в Петербурге увеличилось до 8.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close