Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -3

1 м/с, сев

769мм

81%

Подробнее

Пробки

0/10

Матч чемпионата России по футболу перенесли из-за снегопада

180

Матч десятого тура чемпионата России по футболу между пермским «Амкаром» и московским «Динамо» перенесен из-за снегопада. Об этом сообщается на официальном сайте пермяков.

Встреча должна была пройти в Перми 18 октября в 12:00 по московскому времени (14:00 по местному). Однако ночью на город обрушился снегопад, который не утихает за полтора часа до начала игры.

В связи с тем, что службы стадиона не сумели обеспечить очистку поля и трибун от снега, главный арбитр матча Сергей Лапочкин принял решение о переносе встречи на неопределенный срок. Точные дата и время матча будут оглашены позднее.

Осенняя часть российского первенства завершится только в декабре. Чемпионат мог взять зимнюю паузу раньше, однако в октябре был прерван на три недели вместо двух по инициативе главного тренера сборной России Фабио Капелло, который просил время на подготовку национальной команды к отборочным играм чемпионата Европы-2016. В двух октябрьских матчах против Швеции и Молдавии россияне сыграли с одинаковым счетом 1:1.

Источник: "Лента.ру"

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close