Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

Анонимный минёр приземлил самолеты в Пулково. Лайнеры возвращают и досматривают

15785

Анонимное сообщение с угрозой взрыва скорректировало расписание петербургского аэропорта во вторник, 14 июля. В Пулково мобилизованы экстренные службы, проверяют терминалы и самолёты.

О перебоях в расписании «Фонтанке» сообщили пассажиры рейса SU 11 Петербург — Москва, вылет которого был назначен на 10:40. «Командир корабля сказал, что на соседнем самолёте акт незаконного вмешательства. Все рейсы задержаны, нас везут обратно к гейту», — написал читатель.

ПоделитьсяПоделиться

Вместе с рейсом в Москву на земле остались самолёты «Победы» и Red Wings, которые должны были лететь в Минеральные Воды, Геленджик и Краснодар. Задерживаются рейсы в Калининград и Вологду.

Как сообщили «Фонтанке» в Пулково, аэропорт получил анонимное сообщение. Автор «заминировал» здание терминала и самолёты.

«В данный момент проводится проверка силами полиции и службы авиационной безопасности согласно установленным процедурам. По этой причине возможна задержка рейсов. Пассажиров просим проверять точное время вылета на онлайн-табло аэропорта», — предупреждают в пресс-службе «Воздушных ворот Северной столицы».

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close