Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

6/10

Загадочное происшествие на канале Грибоедова. Скандальный забор не простоял и суток

2163

Выставленный с утра вторника на набережной канала Грибоедова забор не продержался до утра среды. Неустановленные пока радетели пешеходной зоны демонтировали часть ограждения.

Как сообщает ночью 17 апреля корреспондент «Фонтанки» с места событий, частично конструкция разобрана, неизвестные энтузиасты уже уехали из центра Петербурга. Здравый смысл подсказывает, что не обошлось без «Мостотреста», который приложил руку к установке ограды. Но утверждать это со стопроцентной уверенностью нельзя — ни по одному известному телефону компании в первом часу ночи журналисту нашего издания не ответили.

ПоделитьсяПоделиться

Устанавливать забор по краю проезжей части набережной канала начали днем 16 апреля. Ограждение появилось на нечетной стороне от Могилевского до Пикалова моста. «Мостотрест» сообщил, что это временно, и неприглядное исчезнет с началом ремонтных работ на данном участке. Петербуржцы в соцсетях возмутились новыми ограничениями, к тому же еще и настолько противоречащим врожденному чувству прекрасного.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close