Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

6/10

«З глузду з'їхав, чи що?» Путин перешел на украинский, беседуя с общественностью Крыма

14952

Президент России Владимир Путин заявил, что при нынешнем украинском руководстве шансов на примирение между государствами немного. Об этом он говорил 18 марта на встрече с общественностью Крыма и Севастополя в Симферополе. Действия киевских властей вызывают у Путина оторопь, подчеркнул он. 

«Иногда просто хочется спросить по-украински: «З глузду з'їхав, чи що?» — «С ума сошел что ли?», — сказал президент России.

По мнению Путина, украинский и русский народы никогда не ссорились. В России украинцы являются «третьей этногруппой».

«Я уверен на 100% — украинцы не чувствуют в России какую-то ущемленность, ни в чем абсолютно, в том числе и в Крыму. Непонимание только с руководством сегодняшней Украины, с которыми вряд ли можно сварить кашу и добиться какого-то позитивного результата наших отношений», — пояснил Владимир Путин.

Напомним, президент России отметил пятую годовщину воссоединения с Крымом на полуострове — он дал старт работе Балаклавской и Таврической ТЭС, посетил мемориальный комплекс «Малахов курган», провел встречу с общественниками Крыма и Севастополя, на которой шутил про евреев.

ЛАЙК1
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close