Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

В Москве на охранника «Пятерочки» заявили в полицию после воспитания подростков ремнем

793

Полиция Москвы проверяет заявление местных жителей о том, что сотрудник супермаркета избил их детей ремнем в магазине на востоке столицы. 

«Сотрудники органов внутренних дел проводят проверку по заявлению родителей несовершеннолетних в связи с противоправными действиями сотрудников одного из магазинов в районе Восточное Измайлово в отношении детей. Все участники инцидента установлены, по результатам проверки будет принято процессуальное решение», – приводит 2 марта ТАСС заявление ГУ МВД. 

Со ссылкой на свой источник агентство пишет: конфликт произошел сегодня в «Пятерочке» на 15-й Парковой улице, 27.  Подростков якобы избили из-за бесплатных листовок. Охранник отвел парня с девушкой в подсобку, когда подростки взяли стопку рекламных буклетов и собирались уходить. Несовершеннолетние рассказали о воспитании ремнем родителям, а те пошли в полицию.

В сентябре 2018 года СМИ сообщали о «хладотерапии», которую в «Пятерочке» устроили подростку в Сургуте. Юношу заперли в морозилке после якобы совершенной кражи. Пострадавший снял свои злоключения на видео. 

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close