Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

3/10

Восемь детей госпитализированы после ДТП на Алтае. Виновник – без прав. Бастрыкин забрал дело в СК

696

Десять человек – восемь несовершеннолетних и двое взрослых – были доставлены в больницы после ДТП в Зональном районе Алтайского края.

Как сообщает краевое ГУ МВД, ночью 28 декабря у села Шубенка столкнулись ВАЗ под управлением 30-летнего водителя и микроавтобус «Тойота», который вёл 35-летний мужчина. От удара микроавтобус опрокинулся.

По предварительным данным, в ВАЗе находились водитель и четыре пассажира, а в «Тойоте» – водитель и семь пассажиров.

ПоделитьсяПоделиться

По информации местного телеканала «Катунь 24», водитель ВАЗ-21063 не пропустил Toyota Noah, выезжая с второстепенной дороги со стороны села Шубенка.

Шесть человек (один взрослый и пять детей) госпитализированы с травмами средней тяжести. Четверо получили лёгкие травмы и в госпитализации не нуждаются, но будут находиться в больницах, пока их не заберут родственники.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Восемь детей пострадали в результате ДТП в Алтайском крае😱 ⠀ 28 декабря в 0:30 в Зональном районе произошла авария с участием легкового автомобиля и «Газели». Всего в машинах находилось 11 человек. В результате аварии пострадали 10 человек, из них 8 детей. Погибших нет. ⠀ Как сообщает Министерство здравоохранения Алтайского края, на месте аварии работали 5 бригад «скорой помощи». ⠀ Все пострадавшие доставлены в Центральную городскую больницу и городскую больницу N 2 Бийска. 6 человек — из них 5 детей госпитализированы с травмами средней тяжести. 4 человека, получившие легкие травмы, в госпитализации не нуждаются, но будут находиться в больницах, пока их не заберут родственники. ⠀ #катунь24 #барнаул #алтайскийкрай #дтп #авария #чп #бийск #сибирь #рубцовск #барнаул22 #дети

Публикация от Катунь 24 (@katun24.ru)

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил незамедлительно возбудить уголовное дело по факту ДТП. Дальнейшее его расследование поручено Главному следственному управлению СК России, сообщается на сайте СК.

Как пишет «Алтапресс», водитель «Жигулей» был ранее привлечён к административной ответственности за вождение в нетрезвом виде – на момент ДТП прав у него не было.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close