Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Дождь

Ощущается как 2

4 м/с, южн

758мм

74%

Подробнее

Пробки

4/10

ГАТИ: «Теплосеть» обеспечила безопасный проход пешеходов на Зайцева не вовремя, а уже после прибытия инспекторов

783

Только сейчас аварийщики приступили к организации безопасного прохода для пешеходов на улице Зайцева, где утром 11 декабря прорвало трубу и школьники вынуждены были идти по проезжей части. Об этом «Фонтанке» сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции Санкт-Петербурга.

«Теплосеть» отчиталась о ведущихся аварийных работах около трёх часов назад – когда на «Фонтанке» вышла новость о том, что пешеходов вытеснили на дорогу.

ГАТИ с помощью системы «Безопасный город» зафиксировала нарушения при производстве аварийных работ на теплосетях. Сотрудники инспекции прибыли на место, и только после этого по их требованию теплоэнергетическая компания направила две бригады, которые приступили к работам, рассказывают в ведомстве.

На фотографиях ГАТИ видно, что рабочие устанавливают ограждения для обеспечения безопасного прохода людей уже в светлое время суток.

ПоделитьсяПоделиться

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close