Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

База знаний EFPP.RU: Секреты управления компаниями

700
ПоделитьсяПоделиться

5-6 декабря состоится Ежегодный фестиваль перспективных проектов.

Дух и атмосфера подготовки лидеров проектов к Ежегодному фестивалю перспективных проектов говорят сами за себя – значительная часть представляемых на Выставке проектов касается темы производственного процесса. 

При встречах, контактах, обсуждениях, обучении, реализации проекта – все пронизано вопросами производства продукции, организации труда, поставки материалов, сбыта продукции. Спектр познавательного интереса лидеров проектов крайне широк, от конкретного производственного цикла какого-либо изделия до лидеров продаж книгоиздания по производственной тематике. 

На фестивале будет представлена книга Джеффри Лайке в формате саммари – краткий обзор ключевых идей.

В книге Джеффри Лайкер «Дао Toyota: 14 принципов менеджмента ведущей компании мира» описана история возникновения, развития компании Toyota и ее процветания, основанные на 14 принципах, а также механика внедрения и применения системы бережливого производства практически в любой компании мира.

Почему стоит прочитать эту книгу?

  • Пример Toyota вдохновляет и подталкивает на путь к личным достижениям.
  • Издание основано на 20-летнем опыте наблюдения и изучения философии компании, таким образом включая в себя "улучшенную" и наиболее эффективную формулу успеха.
  • Развенчание мифов о невозможности применения иностранного опыта на российском рынке.
  • Секреты долгосрочного успеха, содержащие в основе не новомодные течения менеджмента, а неустаревающую классику управления.

Саммари представляет из себя экскурс, выжимку ключевых идей. Это позволяет всем начинающим и действующим предпринимателям значительно сократить время, и за 13 минут найти для себя ключ на ответ по тематике, проблеме или вопросу успешного развития бизнеса и управления им.

"На правах рекламы"

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close