Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, южн

764мм

73%

Подробнее

Пробки

4/10

Ультразвук полностью перекроет КАД в ночь на воскресенье

909

Для ремонта деформационного шва на Вантовом мосту будет полностью перекрыто движение по внешнему кольцу. Переправу закроют на три часа в ночь на 14 октября. 

Об этом 12 октября сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Ремонт на Вантовом мосту продолжается с 20 августа. Дорожники планируют провести ультразвуковую дефектовку шва, для этого необходимо исключить нагрузку на полотно. Дорога будет закрыта с двух часов ночи до пяти утра в воскресенье, 14 октября. «Весь транспортный поток будет перенаправлен на съезд с внешнего кольца КАД на Проспект Обуховской Обороны в сторону станций метро Рыбацкое и Пролетарская, а также будет перекрыт заезд на внешнее кольцо КАД с Шлиссельбургского проспекта в сторону Октябрьской набережной», – сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

ПоделитьсяПоделиться

Ранее «Фонтанка» сообщала о другом перекрытии на КАД. С 12 октября начался ремонт между развязками с проспектами Культуры и Энгельса. Кроме того, до 15 октября закрыта одна полоса на внутреннем кольце между ЗСД и Приморским шоссе, до 18-го — на внешнем.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close