Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

Дождь не воскресил велодорожку на Фонтанке. Следы сожженных дрифтерами покрышек остались

961

Ночной ливень не смог смыть следы на дорожной разметке в центре Петербурга, поврежденной при съемках видеоролика дрифтеров.

Как сообщает корреспондент «Фонтанки», 21 августа на велодорожке от Замковой улицы до Пантелеймоновского моста сохранились следы выжженных покрышек лихачей, тестировавших накануне гиперкары Zenvo.

ПоделитьсяПоделиться

Гонщик Аркадий Цареградцев ранее заявил, что резину смоет дождь, или, в крайнем случае, можно прибегнуть к специальным средствам. Как «Фонтанке» рассказали в пресс-службе Городского центра управления парковками, специалисты зафиксировали «некоторые повреждения» велодорожки. 

Очевидцы заметили, что велодорожка повреждена от Замковой до Пантелеймоновского моста, длина этого участка составляет всего 257 метров. Квадратный метр разметки оценивается в 2,5 тыс. рублей. Стоимость утраченной может составлять 640 тыс. Видео заезда на гиперкарах по центру города также было опубликовано 20 августа. Два автомобиля датской марки Zenvo, которые можно увидеть в ролике, принадлежат петербуржцам Сергею Кабаргину и Аркадию Цареградцеву.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 8

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close