Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 2

5 м/с, южн

759мм

70%

Подробнее

Пробки

4/10

Знакомый по «ВКонтакте» надругался над школьницей на петербургском чердаке

621

Знакомство в соцсети и романтическая прогулка по петербургской крыше обернулись поездкой в травмпункт и заявлением в полицию о сексуальном насилии. Пострадавшая — восьмиклассница. 

Как стало известно «Фонтанке», 8 апреля в 78 отдел полиции с заявлением пришла местная жительница. Она сообщила, что днем ранее ее 15-летняя дочь стала жертвой неизвестного насильника. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, многочисленными ушибами девочку пришлось везти в травмпункт. 

При проверке информации неизвестный насильник не оказался таким уж неизвестным. Как выяснилось, некоторое время назад восьмиклассница «ВКонтакте» познакомилась с юношей на три года старше себя. Днем 7 апреля дело дошло до свидания «оффлайн». Путь парочки лежал на крышу дома №3 по улице Чехова, но вместо приятной прогулки под небом голубым на чердаке разыгралась некрасивая сцена: молодой человек начал избивать свою юную визави и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. 

9 апреля по факту было возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан на двое суток. Это гражданин одной из стран Средней Азии 2000 года рождения, нигде не учится и не работает. 

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close