Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, южн

764мм

73%

Подробнее

Пробки

4/10

Грудинин сохранил усы и придумал новое условие в споре с Дудем

925

Павел Грудинин, уступивший на президентских выборах Владимиру Путину, не сбрил усы, несмотря на проигранный спор с журналистом Юрием Дудем. Он согласен это сделать, только если сам Дудь признает выборы честными. 

Как сообщает 19 марта «Медуза», Грудинин пришел на пресс-конференцию в своем прежнем облике с усами. На вопрос о том, собирается ли он побриться, экс-кандидат в президенты ответил: «Как только Дудь на камеру скажет, что он считает эти выборы абсолютно честными, я сразу при нем и побреюсь».

Пресловутое пари Грудинин заключил во время интервью с Юрием Дудем в начале февраля. Тот предложил ему сбрить усы, если коммунист не наберет 15% голосов. Если же наберет, журналист обещал сам побриться налысо. В итоге результат Грудинина составил 11,79%, а сам он назвал прошедшую кампанию грязной и нечестной. После этого Дудь выложил в соцсети фото бритвы.  

По результатам выборов президента России 2018 года Владимир Путин получил 76,67%, Павел Грудинин — 11,78%, Владимир Жириновский — 5,66%, Ксения Собчак — 1,67%, Григорий Явлинский – 1,04% голосов.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close