Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

6/10

Шувалов: Темпы экономического роста России зыбкие

427

Первый вице-премьер Игорь Шувалов заявил о зыбком экономическом росте России.

Об этом он сказал 20 февраля в ходе парламентских слушаний в Госдуме на тему «Формирование правовых условий финансирования и развития цифровой экономики», сообщает RNS.

«Нам удалось за достаточно короткий период времени из очень сложной кризисной ситуации перейти в фазу экономического роста. Тем не менее неоднократно и на уровне высшего руководства страны, и в правительстве мы даем оценки, что этот рост пока достаточно зыбкий. Он и по своему течению, и по своим параметрам недостаточен для того, чтобы превратить жизнь рядового гражданина в достойную и такую качественную современную жизнь. Нам для того, чтобы рядовая семья так могла жить, нужно добиваться других темпов экономического роста», — сказал он.

«Практически все согласны в том, что высокие темпы экономического роста и новая структура экономики в первую очередь будут базироваться на развитии цифровой возможности», — добавил Шувалов.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close