Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Вратарь «Зенита» Лунев: «Главное сейчас — вернуться»

690

Голкипер петербургского футбольного клуба «Зенит» Андрей Лунев рассказал о восстановлении после травмы головы, которую он получил в товарищеском матче против сборной Испании.

«Я рассчитывал, что к матчу со «Спартаком» уже восстановлюсь, швы мне сняли. Я начал тренироваться, но, когда выходил на поле, у меня голова была как в тумане. Не понимал, где я нахожусь и зачем», — цитирует слова игрока официальный сайт «Зенита» 21 января. Лунев подтвердил, что ему также сделали операцию на колене. По его словам, она была запланированной, «просто не оглашалась». Сейчас голкипер тренируется с основной командой на сборах в Дубае. «Каждый раз после паузы ты начинаешь с нуля. По крайней мере, у меня так: нужно с нуля доказывать, что ты достоин играть. В этом и есть суть конкуренции, в этом и кроется залог побед и результата», – заявил Лунев.

Напомним, 26-летний вратарь Андрей Лунев 14 ноября получил травму головы в товарищеском матче Россия – Испания (3:3). С тех пор он не выходил на поле. Об операции на колене стало известно 11 января со слов футбольного комментатора Геннадия Орлова.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close