Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

"Фонтанка" за 60 секунд - 11 декабря

528

Трое юных националистов из движения «Стрейт Эйдж», вооружившись ножом и нунчаками, устроили в петербургском метро акцию под лозунгом «Вагон для русских». Двое задержаны центром «Э», третий успел сбежать в Эстонию.

Владимир Путин на авиабазе Хмеймим объявил о выводе российских войск из Сирии. До этого президент уже приказывал вывести наших военных из Сирии – 14 марта 2016 года, а после этого сокращал выведенную группировку в декабре 2016 года. Впрочем, базы Хмеймим и Тартус останутся.

Консульство США в Петербурге возобновило прием документов на визы. Кто успеет сейчас, кто придет в марте – узнала «Фонтанка».

На дорогах в понедельник – каток. В Петро-Славянке с управлением не справился водитель полицейского авто и со включенной мигалкой улетел в кювет.


На Софийской улице – очередной прорыв трубы с горячей водой и красивый фонтан кипятка. Автовладельцы спасают свои машины.

Экс-депутат ЗакСа Светлана Нестерова, обвиняемая во взятке, проведет под домашним арестом ещё полгода – суд продлил меру пресечения.

Следком на транспорте предъявил обвинение во взяточничестве лидеру профсоюза докеров и проводит обыски в медучреждениях. Как незаконно зарабатывали на липовом профзаболевании – читайте в материале «Фонтанки».

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close